Penulis Topik: (test) lupa lagi cara bikin thread  (Dibaca 1898 kali)

0 Anggota dan 1 Pengunjung sedang melihat topik ini.

Offline Bubun Stupid

• Full Member
  • Tulisan: 155
(test) lupa lagi cara bikin thread
« pada: Agustus 03, 2021, 12:03:21 PM »
mohon maaf dan beribu ampun kepada semua yang telah mengirimkan emailnya baru bisa saya buka kemarin-kemarin. ada yang telah lewat bertahun-tahun lampau dan tidak saya balas. sungguh bukan karena kesengajaan. karena saya sendiri tidak tahu.

sekali lagi mohon maaf karena faktor keterbatasan untuk mengakses internet dan juga saya baru ingat bahwa saya punya email yahoo dan ternyata masih ada dan bisa dibuka.

semoga kepada siapapun yang pernah mengirimkan emailnya bisa memaklumi dan memberikan maafnya.

Offline nubi

• Newbie
  • *
  • Tulisan: 5
Re:(test) lupa lagi cara bikin thread
« Jawab #1 pada: Agustus 16, 2021, 11:21:01 AM »
om bubun kalau boleh minta fb atau twitter saja ya karena situs ininya sering mati. biar gak putus silaturahmi sama om bubun  :-[

Offline nubi

• Newbie
  • *
« Jawab #2 pada: Agustus 16, 2021, 11:23:22 AM »
maaf lupa. satu lagi email om bubun yang aktifnya kalau boleh minta juga ya

Offline isurG_

• Isurganteng
  • Administrator
  • Hero Member
  • Tulisan: 2669
  • Keseharianku Melawan Waktu
    • Keseharianku Melawan Waktu
« Jawab #3 pada: Agustus 31, 2021, 08:15:54 PM »
om bunbun ... dah hilang kontak .... wkkwkw

mohon maaf dan beribu ampun kepada semua yang telah mengirimkan emailnya baru bisa saya buka kemarin-kemarin. ada yang telah lewat bertahun-tahun lampau dan tidak saya balas. sungguh bukan karena kesengajaan. karena saya sendiri tidak tahu.

sekali lagi mohon maaf karena faktor keterbatasan untuk mengakses internet dan juga saya baru ingat bahwa saya punya email yahoo dan ternyata masih ada dan bisa dibuka.

semoga kepada siapapun yang pernah mengirimkan emailnya bisa memaklumi dan memberikan maafnya.

fb : isurg
ig : isurg_ , isurganteng
yb : isurcocc
tw : isurg
web : tukangsapu.net, aditama.net, elektronika.web.id

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #4 pada: November 07, 2021, 08:01:37 PM »

eh ada juragan lapak. apakabar om Isur? semoga selalu sehat  ya, saya begitu lama hanyut dalam kehidupan dan sangat lama meninggalkan elektronika hingga tak tahu lagi arah tentang itu ha ha

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #5 pada: November 07, 2021, 08:05:56 PM »
om bubun kalau boleh minta fb atau twitter saja ya karena situs ininya sering mati. biar gak putus silaturahmi sama om bubun  :-[
om Nubi. mohon dengan hormat, saya tak punya akun medsos apapun hingga saat ini. jangankan internetan untuk main medsos, untuk mengunjungi forum ini saja kerepotan  :-[ email saya masih tetap yang bubun.stupid@email.com , tapi sangat jarang juga saya bisa membukanya, bukan males bukanya tapi gak ada alatnya ha ha ha :-[

Offline nubi

• Newbie
  • *
« Jawab #6 pada: November 16, 2021, 09:16:21 AM »
jka ada waktu tolong cek emailnya ya om Bubun. ada yang saya ingin tanyakan. terimakasih banyak sebelumnya  :)

Offline nubi

• Newbie
  • *
« Jawab #7 pada: Desember 13, 2021, 05:35:06 PM »

om isurG bila berkenan tolong pm kontak om bubun ya. trims banyak ya om

Offline Busan

• Sr. Member
  • Tulisan: 497
    • My Electronic Collections
« Jawab #8 pada: Juni 13, 2022, 07:05:07 PM »
coba pakai  [img width=30]
RBS FM on

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #9 pada: Juni 14, 2022, 09:44:25 AM »

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #10 pada: Juni 14, 2022, 09:45:31 AM »
terimakasih om Busan. ini saya coba pakai width=30

Kode: [Pilih]
https://lh3.googleusercontent.com/7u9XXBmAA32XDSo_wFbc42EmoxpKZ0Cx3fYFgL2HPFAiMp-rbROCkiPElu-oN9LeiHkdbYwhFuj2-jufj-JIMeceyerhN_j5Fff0mcAdVOPVXjg7mHjEf_CYMKq2rmooUhSNg_AyFQ=w30

hasilnya jadi tampil begini ya?

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #11 pada: Juni 15, 2022, 10:02:12 AM »
saya hapus test latihan sebelumnya nya karena tak berhasil tampil dengan pas gambarnya. tak akan ada manfaatnya juga. maaf  ya  :)

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #12 pada: Juni 16, 2022, 10:11:05 AM »
test belajar lagi bikin thread di klik saja:

https://elektronika.web.id/index.php?topic=3303.msg33585180#new

catatan: thread artikel hanya akan terbuka untuk yang sudah jadi anggota forum ini saja.

kalau gagal nanti saya hapus. masih uji coba  :) terimakasih
« Edit Terakhir: Juni 16, 2022, 10:35:35 AM oleh Bubun Stupid »

Offline nubi

• Newbie
  • *
« Jawab #13 pada: Juli 06, 2022, 08:22:42 PM »
terimakasih banyak pa Bubun atas respon emailnya. semoga ada luang mohondicek lagi email dari saya ya pa

Offline Bubun Stupid

• Full Member
« Jawab #14 pada: Pebruari 22, 2024, 04:58:36 PM »
terimakasih banyak pa Bubun atas respon emailnya. semoga ada luang mohondicek lagi email dari saya ya pa
mohon maaf om nubi. saya tak bisa buka email saya hingga saat ini. yahoo meminta konfirmasi melalui no hp yang sudah lama sekali hilang. entah bagaimana caranya saya bisa bukanya :-[