Penulis Topik: Mohon Konfirmasi Info Ini Kawan-kawan..!  (Dibaca 1384 kali)

0 Anggota dan 1 Pengunjung sedang melihat topik ini.

Offline Bubun Stupid

• Full Member
  • Tulisan: 155
Mohon Konfirmasi Info Ini Kawan-kawan..!
« pada: Oktober 09, 2011, 09:35:07 PM »
awalnya sedih banget lihat tetangga ditolak berobat ke rumah sakit karena alasan biaya.. :(  saya bingung keterbatasan untuk bisa menolong (ah.. andaikan saja).. drop1  marah, bingung dan sakit hati bercampur baur... nyerah1  akhirnya iseng saya coba keluyuran sama paman google dan saya menemukan serpihan berkas yang menyatakan keterkaitan membasmi bakteri penyakit dengan frekwensi tertentu.. berikut diantaranya:

saya mohon tolong semua kawan disini untuk mengkonfirmasi apakah ini benar adanya..? Jika,ya. saya rasa tak terlalu sulit untuk merancangkan rangkaiannya.. saya takut jika saya gegabah dalam merancang dan membuat alatnya karena tidak ada konfirmasi medis yg valid yang bisa saya temukan.. cari1 cari1
ALL..! mudah-udahan elektronika bisa bersumbangsih untuk kesehatan masyarakat..?

Offline jeckoexxel

• Full Member
  • Tulisan: 186
Re:Mohon Konfirmasi Info Ini Kawan-kawan..!
« Jawab #1 pada: Oktober 10, 2011, 07:12:05 AM »
Mungkin ada data percobaan si penemu yang valid.. hingga bisa di coba (bikin).. mudah2an bukan dugaan... coba kalo ya.. wah teman2 disini pasti bisa mewujudkannya..
btw mungkin efek penyembuhannya perlu waktu yg lama kali ya di banding dengan obat kimia...
baru tahu saya.... good news..

Offline zia

• Administrator
  • Hero Member
  • Tulisan: 633
« Jawab #2 pada: Oktober 15, 2011, 09:09:11 PM »
kalo bener keren nih...ada yang pernah nyoba lum ya?

Offline abdulgani

• Moderator
  • Hero Member
  • Tulisan: 982
    • PLL FM STEREO
« Jawab #3 pada: Oktober 15, 2011, 09:55:36 PM »
temen2 saya di bandung banyak yg praktek klinik herba, bisa di uji cobakan, dan kita lihat hasilnya

top1 top1 top1 8) 8) 8) :D