Penulis Topik: Absen Member  (Dibaca 27766 kali)

0 Anggota dan 1 Pengunjung sedang melihat topik ini.

Offline cungkrinx

• Hero Member
  • Tulisan: 672
    • omrin
Re:Absen Member
« Jawab #135 pada: Pebruari 02, 2024, 07:57:33 PM »
Absen di 2024  8)

Offline lupanama

• Newbie
  • *
  • Tulisan: 7
« Jawab #136 pada: Pebruari 14, 2024, 10:14:23 PM »
ikutan absen sekaligus laporan buat agan ademin. barusan lupa password terus minta kirim reset ke email tapi gak ada di inbox email dicoba berulangkali juga. nyoba bikin akun lagi juga gak ada ke emailnya. repot deh untung inget lagi passwordnya sekalian lapor sebelum lupa dan gak bisa masuk forum lagi

Offline isurG_

• Isurganteng
  • Administrator
  • Hero Member
  • Tulisan: 2669
  • Keseharianku Melawan Waktu
    • Keseharianku Melawan Waktu
« Jawab #137 pada: Pebruari 17, 2024, 10:31:52 PM »
ikutan absen sekaligus laporan buat agan ademin. barusan lupa password terus minta kirim reset ke email tapi gak ada di inbox email dicoba berulangkali juga. nyoba bikin akun lagi juga gak ada ke emailnya. repot deh untung inget lagi passwordnya sekalian lapor sebelum lupa dan gak bisa masuk forum lagi

sori om ... nanti email admin nya di forward ke email saya yang aktif ... ribet urusin spam uy .. forum ini  wkwkwk

fb : isurg
ig : isurg_ , isurganteng
yb : isurcocc
tw : isurg
web : tukangsapu.net, aditama.net, elektronika.web.id

Offline Bubun Stupid

• Full Member
  • Tulisan: 155
« Jawab #138 pada: Pebruari 22, 2024, 05:02:06 PM »
salam hormat buat semua sesepuh di forum ini. sekedar absen untuk memastikan saya masih bernafas :)

Offline cungkrinx

• Hero Member
  • Tulisan: 672
    • omrin
« Jawab #139 pada: Maret 25, 2024, 03:33:21 PM »
salam hormat buat semua sesepuh di forum ini. sekedar absen untuk memastikan saya masih bernafas :)

ayo di tunggu postingnya lagi om....

Offline Bubun Stupid

• Full Member
  • Tulisan: 155
« Jawab #140 pada: Maret 28, 2024, 08:06:24 PM »

ayo di tunggu postingnya lagi om....
ya om Cunkrinx saya sudah mencoba postingan tulisan dalam bentuk gambar karena di forum ini text editornya tidak bisa menuliskan persamaan matematika. tapi sudah mencoba 3 layangan hosting gambar gratisan hasilnya tak ramah dibaca karena gambarnya entah karena apa dibuat jadi kecil, padahal saya upload resolusi 3600 pixel sekalipun. Sukar bagi saya menjelaskan sesuatu rangkaian elektronika tanpa menampilkan persamaan apa yang digunakan hingga memperoleh suatu nilai komponen ataupun topologi rangkaian  tertentu. nanti dikiranya saya hobyist elektronika tebak-tebak buah manggis he he :D  tantangan lainnya sekarang ini makin suliiittttt bisa nemuin warnet di kampung saya :'(